Bague en platine style Art Déco de forme rectangulaire centrée d'une ligne de diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 0.75 carat entourés de diamants taillés en rose (environ 2.7mm chaque). TD53 (boules réductrices) Poids brut : 4.98 gr (platine)

199