Broche en or rose et argent figurant un bouquet de muguet serti de diamants taillés en rose. Système crochet sécurité. Travail français du XIXème siècle. Dim. : 6 x 1.6cm - Poids brut : 6.74gr (750 & 800 millièmes)
178