Broche rosace en or et argent sertie de diamants taille ancienne pour un poids total d'environ 1.50 carat. Système crochet amovible. Travail du XIXème siècle. Diam. : 3.4cm - Poids brut : 12.7gr (750 & 800 millièmes)

163