Null OMEGA - vers 1960/70.

OMEGA - vers 1960/70. Montre-bracelet en or 750 millièmes, boîtier rectangulaire n° BA111/7016 à fond clippé. Cadran champagne à chiffres romains, aiguilles droites. Mouvement mécanique à remontage manuel, calibre Omega 620. Boîtier, cadran et mouvement signés. Dim : 35 x 27,5 mm - Poids brut : 32 g

141