ROLEX Submariner 5512 - vers 1962. Montre-bracelet en acier, boîtier rond n°818062 à fond et couronne vissés. Cadran noir, index luminescents, aiguilles « Mercedes ». Mouvement automatique, calibre 1530 n°45368. Boîtier, cadran et mouvement signés et numérotés. Bracelet Oyster en acier à boucle déployante signée (postérieur à la montre). Diam : 39 mm
131