L. LEROY N°38758 - vers 1960/65. Montre-bracelet en or 750 millièmes, boîtier rond à fond clippé, cadran champagne à index en applique. Mouvement mécanique, calibre AV 4200 signé L. Leroy & Cie. Diam : 34 mm - Poids brut : 29 g
119