PASCAL MORABITO Night & Day n°44 série limitée - vers 1986. Très originale montre-bracelet à deux cadrans et deux mouvements. D'un côté boîtier et bracelet en or 750 millièmes, de l'autre en acier. Un cadran crème avec aiguilles en or et un cadran blanc avec chiffres arabes en or, date à 3 heures et aiguilles en or. Deux mouvements à quartz. Boîtier, cadrans et mouvements signés. Diam : 32 mm - Longueur : 18 cm
112