Bague marguerite en or jaune ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0.10 carat dans un double entourage et épaulement sertis de diamants taillés en rose (1 manquant). Circa 1970. TD55. Poids brut : 2.7gr (750 millièmes)

84