Chaine en or jaune maille gourmette, retenant un pendentif serti de trois saphirs (3mm). Fermoir anneau ressort. Long. : 42cm - Dim. : 1.2 x 1.1cm - Poids brut : 3.45gr (750 millièmes)

74