Null Broche barrette en or jaune centrée d'une pierre rouge
Long. : 6.5cm.
On y…

Broche barrette en or jaune centrée d'une pierre rouge Long. : 6.5cm. On y joint un pendentif en or, ornée de pierres rouges et diamants taillés en rose. Dim. : 1.8 x 0.9cm - Poids brut : 3.25gr (750 millièmes)

65