Médaille religieuse en or jaune à décor d’une Vierge à l’Enfant et gravée au revers du monogramme CP 29 août 1943. Diam. : 1.8cm - Poids : 4gr (750 millièmes) On y joint une médaille religieuse en argent Notre-Dame de la Garde. Poids : 2.4gr (800 millièmes)

51