Null Montre de poche en or vers 1910/20 n°35110.

Montre de poche en or vers 1910/20 n°35110. Boîtier en or 750 millièmes, cadran en émail à chiffres arabes. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Diam : 46 mm - Poids brut : 64,2 g Remarque : cuvette intérieure en or.

19