Montre de poche en or vers 1920 n°2164. Boîtier en or 750 millièmes, cadran champagne à chiffres arabes. Mouvement mécanique, échappement à ancre. Diam : 47 mm - Poids brut : 57 g Remarque : cuvette intérieure en métal.
17