Montre de poche en or vers 1920 n°2164.
Boîtier en or 750 millièmes, cadran champagne à chiffres arabes. Mouvement mécanique, échappement à ancre.
Diam : 47 mm - Poids brut : 57 g
Remarque : cuvette intérieure en métal.