Null ZENITH
N°94115 - vers 1960.

ZENITH N°94115 - vers 1960. Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier tonneau à fond clippé, anses massives, bracelet intégré, maille milanaise. Mouvement mécanique manuel, calibre 525.8. Dim : 21 x 18 mm - Long : 17,5 cm -Poids brut : 24,4 g