FLAMOR n°4112 - vers 1965. Montre-bracelet de dame en or 750 millièmes. Boîtier de forme baguette, bracelet en or maille milanaise. Mouvement mécanique. Long : 17,5 cm - Poids brut : 23,5 g
5