Null ZENITH
Montre de poche à remontoir en or jaune 18 carats (750/1000)
Boitier…

ZENITH Montre de poche à remontoir en or jaune 18 carats (750/1000) Boitier rond à cadran circulaire émaillé blanc. Index des heures en chiffres arabes et index bâtons pour les minutes. Petite seconde à 6 heures. Marque ZENITH sur le cadran, à l'intérieur du couvercle et sur le mouvement. Porte le poinçon "SG" au revers du cache-poussière (société générale des boîtes d'or à Besançon). Poids brut : 22 grammes Diamètre du boîtier : 30 mm (Rayures d'usage, fonctionnement non garanti, une révision est conseillée)

58 .1