Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats (750/1000) et platine (850/1000) ornée de diamants taille brillant d'environ 1 carat en serti griffes. Système pour oreilles percées, fermoir en or gris 18 carats (750/1000). Poids brut total : 2,74 grammes (Rayures d'usage)

47