Paire de dormeuses "pétales" en or jaune 18 carats (750/1000) ornées de douze petits diamants en serti grain, terminées par des pendants retenant des émeraudes taille poire. Système pour oreilles percées. Poids brut total : 4,4 grammes (Rayures d'usage)
45 .2