DINH VAN Bracelet lien "deux coeurs entrelacés" en or gris 18 carats (750/1000). Signé "Dinh Van" et annoté "750", poinçon de Maître. Lien en cordelette noire ajustable. Poids brut : 3,52 grammes Longueur : 23 cm (maximum) Rapport de condition disponible sur demande : [email protected]
45 .1