Null VAN CLEEF ARPELS

VAN CLEEF ARPELS Bague "Croisée" en or jaune 18 carats (750/1000), la monture torse partiellement ornée de diamants taille moderne en serti grains, terminée de deux billes de onyx et corail. Signée "VCA", numérotée "515614". Modèle sorti en 1975. Poids brut : 7,4 grammes Tour de doigt : 53 (Infime trace de poinçon maître français, rayures d'usage)

6 .1