Lot en or jaune 750 millièmes, composé d'une CHAÎNE à maille gourmette, d'une CROIX gravée, de trois MÉDAILLES, l'une figurant une Vierge avec émail, dont partie manquante, la seconde Saint Christophe, la dernière l'Immaculée Conception. Poids brut 12,47 g - Longueur de la chaîne 50 cm

31