Meuble d'entre-deux en marqueterie dite de "Boulle", ouvrant à une porte, ornementation de bronzes doré. Plateau en marbre de Carrare. (petites soulèvement marqueterie- petite égrenure au marbre)Ht : 108 -Larg : 40- prof : 86. (ref : A) Epoque Napoléon III.
132