MAAR Dora 1907-1997, Composition abstraite, huile sur papier, monogramme et cachet d'atelier en bas à droite ( ref : 25 ) 24x3&;( Dora Maar est "la femme qui pleure", amante et modèle de Pablo Picasso, Dora Maar a joué un rôle essentiel dans la vie du peintre espagnol…elle a aussi une vie de peintre)
Conditions générales de vente
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
+33134480344
Conditions générales de vente
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.