NON VENU - (sera représenté ultérieurement selon le souhait des propriétaires) )REMBRANDT VAN RIJN (1606 – 1669) , trois têtes de femme, l'une endormie. Eau-forte. Très belle épreuve un peu usée, légèrement jaunie. Deux restes d'adhésif au verso. Cadre.(Boon 368 , New Hollstein 161 I/III) 14,2 x 9,5cm. (visible chez l'expert sur renez-vous : Sylvie Collignon, Expert Membre du SFEP 45 rue Sainte Anne - 75001 Paris Tel: 01 42 96 12 17
NON VENU - (sera représenté ultérieurement selon le souhait des propriétaires) )REMBRANDT VAN RIJN (1606 – 1669) , trois têtes de femme, l'une endormie. Eau-forte. Très belle épreuve un peu usée, légèrement jaunie. Deux restes d'adhésif au verso. Cadre.(Boon 368 , New Hollstein 161 I/III) 14,2 x 9,5cm. (visible chez l'expert sur renez-vous : Sylvie Collignon, Expert Membre du SFEP 45 rue Sainte Anne - 75001 Paris Tel: 01 42 96 12 17
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
+33134480344
Renseignement sur la vente : [email protected]
Conditions générales de vente
Frais de vente : 28,80 % - Dépôts sur Paris et expéditions ( voir conditions) - Stockage pendant 3 mois ( si règlement dans les 8 jours du bordereau)
Tous les objets sont vendus en l'état. Les accidents majeurs étant précisés.
(vous pouvez demander des informations complémentaires sur des objets : [email protected])
1/ La navette sur Paris a repris, tous les vendredis, pour les petits objets non encombrants (selon tarif habituel)
Prochaine navette, tous les vendredi
2/ Objets encombrants : Paris et région Parisienne ( transporteur qui réalise un devis, selon facture)
3/ France (régions) et Etrangers : Transporteurs spécialisés.
Conditions générales de vente (EN)
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.