Null Service de verres à liqueur, monture en argent poinçon Minerve, vers 1900
…

Service de verres à liqueur, monture en argent poinçon Minerve, vers 1900 Comprenant un lot de 10 petits verres à décor feuillagé et cinq verres à décor de fleurs et de nœuds. On y joint un plateau ovale en métal argenté.

248