Null Lit de repos en bois clair époque Charles X
A dossiers renversés.
Accident…

Lit de repos en bois clair époque Charles X A dossiers renversés. Accidents et manques. H. 93 L. 195 P. 35 cm

228

Auction is over for this lot. See the results

You may also like