Null Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou fin de l'époque Louis XVI
Il …

Bureau cylindre en acajou et placage d'acajou fin de l'époque Louis XVI Il ouvre à deux vantaux, un cylindre et deux tiroirs en ceinture. H. 127 L. 80 P. 45 cm

216