Null BORDEAUX, XVIIIe
Scriban en acajou et placage d'acajou
Ouvrant à un abattan…

BORDEAUX, XVIIIe Scriban en acajou et placage d'acajou Ouvrant à un abattant découvrant six niches et un tiroir secret. Quatre tiroirs sur trois rangs en ceinture, il repose sur des petits pieds escargots. Accidents, manques et restaurations. H. 110 L. 106 P. 51 cm

204