SYLVESTRIE
Perdrix e en terre cuite polychrome et métal, signée sous l'aile
Pet…

SYLVESTRIE Perdrix e en terre cuite polychrome et métal, signée sous l'aile Petits éclats. L. 23 cm

198

SYLVESTRIE