TONNERRE après 1757 Maître-Orfèvre: Jean Baudot reçu en 175 Tasse à vin en argent à côtes droites et à appui pouce serpent, poinçon répété sur l'appui pouce. Gravée: «Gabriel Godin». L.: 11,6 cm Poids: 130 g
148