TONNERRE après 1757 Tasse à vin en argent à côtes droites et à appuis pouce serpent. Maître-Orfèvre: Jean Baudot reçu en 1757, poinçon répété sur l'appui pouce. Gravée «Edme Rouget». L.: 11,3 cm Poids: 111 g
147