Null PUIFORCAT
Grande théière en argent poinçon Minerve, à décor de rocailles.
…

PUIFORCAT Grande théière en argent poinçon Minerve, à décor de rocailles. Elle repose sur quatre pieds feuillagés. Poids : 786 g.

108