Null NEVERS, XIXe
Bouquetière en faïence à décor de frises feuillagées.
Accident…

NEVERS, XIXe Bouquetière en faïence à décor de frises feuillagées. Accidents, égrenures. H. 15.5 L. 29 P. 16 cm

79