Null SCEAUX ? XVIIIe
Quatre pots couverts à la brindille marqués SX
On y joint …

SCEAUX ? XVIIIe Quatre pots couverts à la brindille marqués SX On y joint un pot sans couvercle. Éclats et accidents. H. 7 cm

77