Null NIDERVILLER XVIIIe, période du comte de Custine
Figures de fleuves
Paire de…

NIDERVILLER XVIIIe, période du comte de Custine Figures de fleuves Paire de statuettes en faïence polychrome, marquées. Restaurations. H. 29 cm

75