Null MARSEILLE, XVIIIe
Petite verseuse couverte à décor de fleurs sur piédouche
…

MARSEILLE, XVIIIe Petite verseuse couverte à décor de fleurs sur piédouche Accident au piédouche et sous le couvercle. H. 13 cm

55