Null Charles Antoine A. LENGLET (1791-1855)
Paysanne au bord d'un lac
Huile sur…

Charles Antoine A. LENGLET (1791-1855) Paysanne au bord d'un lac Huile sur toile signée en bas à gauche. Accidents. 38 x 56 cm

47