Null École française XIXe
Nature morte à la miche de pain et aux pommes
Huile su…

École française XIXe Nature morte à la miche de pain et aux pommes Huile sur toile, trace de signature en bas à gauche. Accidents et manques. 24,5 x 32,5 cm

39