Null Ecole espagnole du début du XIXème
Saint Fandille
Huile sur zinc. Sans cadr…

Ecole espagnole du début du XIXème Saint Fandille Huile sur zinc. Sans cadre. Accidents. 25 x 17,5 cm

38