École française du XVIIIème siècle Henriette de France (1727-1752), fille de Louis XV Sanguine en contre-épreuve, d'époque Louis XV Cachet de collection JG pour Jean Gigone, montage ancien, annotée au dos "Nattier". Mouillures. 35 x 28 cm
11