Monture d'huilier en argent, le plateau de forme ovale à contours monogrammé «AA» dans un médaillon, posant sur quatre pieds à ornements et attaches coquille, les porte burettes à décor de pampres. PARIS 1776-78 (Lettre N) Maître orfèvre: Joseph Théodore VANCOMBERT (insculpation 1770) Longueur: 24 cm Poids: 385 g

310