Null Meuble de chauffage d'appoint formant cheminée, modèle Séville :
- Manteau…

Meuble de chauffage d'appoint formant cheminée, modèle Séville : - Manteau de cheminée en pin massif naturel légèrement ciré, décor en frise de grappes de raisin sculptées et carreaux de faïence à décor de fleurs - Equipé d'un foyer électrique (norme CE) façon fonte noire, chauffage par air chaud ventilé, avec 3 interrupteurs (1 effet flammes sur braises (2 ampoules 40W), 1 chauffage puissance 1Kw, 1 chauffage puissance 2Kw) Dimensions : 116 x 121 x 40 cm Poids : 60kg environ Fabrication anglaise (usine classée ISO 9001 et 14001) Branchement direct sur prise électrique aux normes (sans conduit, sans fumée, sans entretien) Etat neuf Prix neuf magasin : 1 800 € TTC Mise à prix : 400 € Frais acheteur : 15%HT (18% TTC) - TVA récupérable pour les professionnels

410