Null Anna HLUSICKOVA (1934-2009) pour les ateliers BRNO
Carovani
Tissu imprimé p…

Anna HLUSICKOVA (1934-2009) pour les ateliers BRNO Carovani Tissu imprimé polychrome, numéroté 45134. Bolduc 108 x 129 cm (Usures, doublé)

404