Null FRANCE 9

FRANCE 9 Poupée, la tête en biscuit, les yeux marrons fixes, la bouche ouverte sur une rangée de dents, le corps en carton bouilli peint, habillée d'une robe en tissu à carreaux, mains écaillées et manque un doigt à la main droite Marquée en creux. Haut. : 55,5 cm environ (Accidents et usures à l'habit)

388