Null E. BOURGEOIS PARIS

E. BOURGEOIS PARIS Service à café en porcelaine à décor polychrome de guirlandes rubanées comprenant une cafetière, un pot à lait, un sucrier, huit tasses et onze sous-tasses. Début XXe siècle (Usures à la dorure)

364