LIMOGES - A. LANTERNIER & Cie Partie de service en porcelaine, la bordure à décor d'une frise polychrome, comprenant : - 47 Assiettes plates - 12 Assiettes creuses - 2 Légumiers avec couvercle - 1 Saladier rond - 2 Plats de service ovales - 4 Raviers - 1 Grand plat de service rond - 3 Grandes assiettes de service - Saucière (Egrenures, usures à la dorurre)
363