Null LIMOGES - RAYNAUD

LIMOGES - RAYNAUD Ensemble en porcelaine à décor d'un filet doré comprenant 12 assiettes en forme de coquille et 5 assiettes creuses, Marqué XXe siècle (Eclats et usure à la dorure) On y joint deux tasses à thé et une sous-tasse et une tasse à café et deux sous-tasses en porcelaine de Limoges à décor doré. (Eclats et usure à la dorure)

359