Null PARIS

PARIS Deux vases balustres sur piédouche pouvant former pendants en porcelaine à décor polychrome et rehauts dorés d'une maison et d'un portrait signé "DK". XIXe siècle Haut. : 30 cm (Usures à la dorure

355