Null ST JEAN DE BRETAGNE

ST JEAN DE BRETAGNE Paire de cache-pots en faïence à décor polychrome de frises feuillagées sur fond jaune et blanc. Marquée XXe siècle Haut.: 24,5 cm (Fêles et éclats)

342